• Форум "Первые"

Автор: Ивкина Эмилия Марковна
    ?5 сентября более 140 активных участников Движения Первых с разных районов Калужской области отправились в ЗОЛ "Витязь" на Форум "Первые?
    Форум "Первые".
    Наша ученица Анна Огородникова смогла пройти все этапы отбора и попала в участники данного форума❤

Форум "Первые" был направлен на обучение активистов движения для продвижения и улучшения работы первичного отделения в школе. Каждый день ребята посещали лекции и тем самым получали новые знания. Успели даже провести мозговой штурм и придумать множество идей по улучшению работы, а также придумали и станцевали флешмоб с ребятами из разных районов Калужской области.

?Мы верим, что "Движение Первых" будет развиваться в нашей школе и объединит в себе много интересных ребят.

#48Лицей#ДвижениеПервых #РДДМ40