• 18.04.2024 года в рамках реализации профориентационных мероприятий в Калужском филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялся городской конкурс для старшеклассников «Экономический турнир».

Автор: Ивкина Эмилия Марковна
    #48Лицей#Экономическийтурнир
    18.04.2024 года в рамках реализации профориентационных мероприятий в Калужском филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялся городской конкурс для старшеклассников «Экономический турнир»..
    В турнире приняли участие 10 команд школ города Калуги.
    Состязание было не из простых. Участникам предстояло пройти 6 раундов, показать свои знания в области экономики, а также проявить креативность и находчивость.
    По результатам турнира членами жюри были определены победитель и два призёра.
    Победителем стала наша команда 11 класса (Власенко Анна, Шкрабкова Анна, Гаврикова Екатерина, Тютина Полина, Тютин Григорий), руководитель команды Остапенко Олеся Владимировна. Команда-победитель завоевала кубок, а каждый из участников команды получил подарок. Молодцы ребята!
    Хочется поблагодарить ребят 9 класса за достойное участие!